WMC Tools
Универсальный набор инструментов WMC Tools 2062 (62 предмета)
75,71 BYN85,55
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/4 " |
| Трещотка | 1 (1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Ключ рожковый | 4 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | WMC Tools |
| Отвертка под биты | есть |
| Т-образный вороток | 1/4 " |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 29 (Hex, Torx, Phillips, Slotted) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 " |
| Угловые ключи шестигранные | 3 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 4 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3361109. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




