WMC Tools
Универсальный набор инструментов WMC Tools 30128 (128 предметов)
128,24 BYN144,91
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Молоток | есть |
| Рулетка | 3 м |
| Отвертки | 6 предмет(ов) |
| Трещотка | (3/8 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Длинногубцы | 1 |
| Удлинители 3/8" | 1 предмет(ов) |
| Производитель | WMC Tools |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Ключ разводной | 1 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 12 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" | 15 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | 5 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 20 (Spline, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Адаптер для вставок (бит) | 3/8 " |
| Торцевые головки 3/8" Е-тип | 3 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/8 " |
| Угловые ключи шестигранные | 16 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3378164. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




