WMC Tools
Универсальный набор инструментов WMC Tools 30168 (168 предметов)
207,8 BYN218,19
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Нож | есть |
| Молоток | резиновый |
| Ножовка | есть |
| Рулетка | 3 м |
| Отвертки | 9 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | 1 (3/8 ") |
| Пассатижи | 2 предмет(ов) |
| Тип набора | набор домашнего мастера |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Тонкогубцы | есть |
| Удлинители 3/8" | 1 предмет(ов) |
| Производитель | WMC Tools |
| Ключ разводной | 1 предмет(ов) |
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Головки свечные 3/8" | 1 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 12 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" | 10 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | 6 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | (Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/8 " |
| Угловые ключи шестигранные | 9 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 1258627. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




