WMC Tools
Универсальный набор инструментов WMC Tools 40400 (400 предметов)
215,12 BYN225,88
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Нож | есть |
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Молоток | есть |
| Ножницы | есть |
| Рулетка | 3 м |
| Бокорезы | есть |
| Отвертки | 18 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | 2 (1/2 ", 1/4 ") |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Пассатижи | 3 предмет(ов) |
| Тип набора | универсальный набор |
| Индикаторы | есть |
| Удлинители 1/2" | 1 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | есть |
| Производитель | WMC Tools |
| Зажимные клещи | 2 мм |
| Ключ разводной | 1 предмет(ов) |
| Накидные ключи | 7 предмет(ов) |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/2 ", 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" | 14 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 23 (Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 8 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3504573. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




