WMC Tools
Универсальный набор инструментов WMC Tools 4065C (65 предметов)
190,39 BYN215,14
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 " |
| Молоток | деревянная ручка |
| Отвертки | 2 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | (1/2 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | WMC Tools |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Клещи переставные | есть |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/2 " |
| Пробник напряжения | 1 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" | 19 предмет(ов) |
| Кусачки диагональные | есть |
| Комбинированные ключи | 12 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 9 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3643532. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




