WMC Tools
Универсальный набор инструментов WMC Tools WMC-2531-5 Euro (53 предмета)
89,21 BYN100,81
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/4 " |
| Трещотка | (1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | WMC Tools |
| Отвертка под биты | есть |
| Т-образный вороток | 1/4 " |
| Головки со вставкой | 21 (1/4 ") |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 " |
| Угловые ключи шестигранные | 3 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 7 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3489819. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



