WMC Tools
Универсальный набор инструментов WMC Tools WMC-40287 (287 предметов)
272,35 BYN294,14
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Нож | есть |
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Тестер | есть |
| Молоток | есть |
| Ножницы | есть |
| Рулетка | 3 м |
| Бокорезы | есть |
| Отвертки | (PH, SL) |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Трещотка | (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | универсальный набор |
| Длинногубцы | есть |
| Удлинители 1/2" | 1 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | WMC Tools |
| Зажимные клещи | есть |
| Ключ разводной | есть |
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Клещи переставные | есть |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/2 ", 1/4 " |
| Пробник напряжения | есть |
| Торцевые головки 1/2" | 14 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 15 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Комбинированные ключи | 9 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | есть |
Описание
Код товара: 3538198. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



