WMC Tools
Универсальный набор инструментов WMC Tools WMC-4941-5DS-м (94 предмета)
122,55 BYN138,48
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 3/8 ", 1/4 " |
| Трещотка | (3/8 ", 1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 3/8" | 1 предмет(ов) |
| Производитель | WMC Tools |
| Отвертка под биты | есть |
| Головки свечные 3/8" | 1 предмет(ов) |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Т-образный вороток | 1/4 " |
| Головки со вставкой | есть |
| Торцевые головки 1/4" | 12 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" | 11 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/8 " |
| Угловые ключи шестигранные | 3 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 9 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3516145. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



