Yataforce
Универсальный набор инструментов Yataforce YF-4821-5DS (82 предмета)
134,69 BYN152,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 3/8 ", 1/4 " |
| Трещотка | 2 (3/8 ", 1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Переходник | есть |
| Удлинители 1/4" | 1 предмет(ов) |
| Удлинители 3/8" | 1 предмет(ов) |
| Производитель | Yataforce |
| Головки свечные 3/8" | 1 предмет(ов) |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Т-образный вороток | 1/4 " |
| Головки со вставкой | 13 (1/4 ") |
| Торцевые головки 1/4" | 12 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" | 7 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Комбинированные ключи | 7 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 27 (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/8 " |
| Угловые ключи шестигранные | 3 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3538203. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




