Yato
Универсальный набор инструментов Yato YT-38911 (79 предметов)
779,09 BYN880,37
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Нож | есть |
| Кардан | 1/2 " |
| Молоток | деревянная ручка |
| Ножовка | есть |
| Отвертки | 9 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
| Тип набора | универсальный набор |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Длинногубцы | есть |
| Удлинители 1/2" | 1 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 1 предмет(ов) |
| Производитель | Yato |
| Ключ разводной | 1 предмет(ов) |
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Клещи переставные | есть |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Шестигранные ключи | 7 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" | 14 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 9 предмет(ов) |
| Вороток шарнирный 1/2" | есть |
| Кусачки диагональные | есть |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 7 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3452804. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


