Yato
Универсальный набор инструментов Yato YT-3895 62 предмета
782,65 BYN884,39
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 " |
| Бокорезы | есть |
| Отвертки | 6 предмет(ов) |
| Трещотка | 1 (1/2 ") |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
| Тип набора | универсальный набор |
| Длинногубцы | 1 |
| Удлинители 1/2" | 3 предмет(ов) |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | Yato |
| Головки свечные 1/2" | 1 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/2 " |
| Торцевые головки 1/2" | 15 предмет(ов) |
| Вороток шарнирный 1/2" | есть |
| Комбинированные ключи | 18 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 9 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 3 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3452803. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



