Yato
Универсальный набор инструментов Yato YT-38951 (80 предметов)
554,35 BYN626,42
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Нож | есть |
| Молоток | деревянная ручка |
| Отвертки | 5 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | (1/2 ") |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
| Тип набора | универсальный набор |
| Длинногубцы | есть |
| Производитель | Yato |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Клещи переставные | есть |
| Головки свечные 1/2" | 1 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" | 8 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 9 предмет(ов) |
| Кусачки диагональные | есть |
| Комбинированные ключи | 12 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | (Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/4 " |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 15 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 1164644. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


