Зубр
Универсальный набор инструментов Зубр 27671-H57 (57 предметов)
122,44 BYN138,36
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/4 " |
| Трещотка | 1 (1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | Зубр |
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 24 (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv) |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 " |
| Угловые ключи шестигранные | 4 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 4 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3415959. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

