Yealink
USB Yealink MP50
592 BYN639,36
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4600 |
| Цвет | черный |
| Высота | 127 мм |
| Глубина | 159 мм |
| Питание | сеть 220В |
| ЖК-экран | есть |
| Ширина (мм) | 223 |
| Автодозвон | есть |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Подключение | USB |
| Производитель | Yealink |
| Набор на трубке | нет |
| Повторный набор | есть |
| Индикатор вызова | есть |
| Подсветка кнопок | нет |
| Телефонная книга | есть |
| Удержание вызова | есть |
| Ускоренный набор | есть |
| Однокнопочный набор | есть |
| Определитель номера | Caller ID |
| Дуплексный спикерфон | есть |
| Будильник и календарь | есть |
| Подключение гарнитуры | есть |
| Цифровой автоответчик | нет |
| Многоканальный телефон | есть |
| Журнал входящих вызовов | есть |
| Журнал исходящих вызовов | есть |
| Отключение микрофона (Mute) | есть |
| Возможность монтажа на стену | есть |
Описание
Код товара: 3424773. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


