Grandfar
Установка повышения давления Grandfar APW24-18M
247 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | установка повышения давления |
| Напор | 18 |
| Вес (кг) | 900 |
| Назначение | водоснабжение |
| Мощность (Вт) | 78 |
| Давление (бар) | 10 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Grandfar |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Аккумуляторный | нет |
| Производительность | 1.4 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 0.5 |
| Температура окружающей среды от | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 90 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 2 °C |
Описание
Код товара: 3454683. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




