Grundfos
Установка повышения давления Grundfos UPA 15-90
657,28 BYN742,73
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | установка повышения давления |
| Напор | 9 |
| Вес (кг) | 2400 |
| Длина (мм) | 156 |
| Высота (мм) | 160 |
| Ширина (мм) | 104 |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 120 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Grundfos |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 1.5 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 2 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 95 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 2 °C |
Описание
Код товара: 1176916. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


