Jemix
Установка повышения давления Jemix W15GR-18 Auto
268 BYN302,84
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | установка повышения давления |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 260 |
| Производитель | Jemix |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 1.8 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 18 м |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Диаметр разъема соединения | 0.5 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 80 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 1134369. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





