Pumpman
Установка повышения давления Pumpman GRS12/9-Z
195,1 BYN220,46
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | установка повышения давления |
| Напор | 9 |
| Длина (мм) | 160 |
| Высота (мм) | 144 |
| Ширина (мм) | 105 |
| Назначение | отопление |
| Мощность (Вт) | 120 |
| Давление (бар) | 10 |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Pumpman |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 2 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 0 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 110 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 2 °C |
Описание
Код товара: 1280896. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



