Wilo
Установка повышения давления Wilo HiMulti 5-45 iPQ
3 875 BYN4 068,75
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | установка повышения давления |
| Напор | 50 |
| Вес (кг) | 9000 |
| Длина (мм) | 584 |
| Высота (мм) | 222 |
| Ширина (мм) | 228 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 200 В |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 750 |
| Давление (бар) | 10 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Wilo |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 6.5 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1167858. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


