Atlanta
Вафельница Atlanta ATH-1074 (черный)
65,41 BYN73,91
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1300 г |
| Тип | вафельница |
| Цвет | черный |
| Высота | 123 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Вид выпечки | венские (бельгийские) вафли |
| Мощность (Вт) | 1000 |
| Производитель | Atlanta |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Длина (глубина) | 290 мм |
| Съемные плитки | нет |
| Индикатор питания | есть |
| Рабочая поверхность | вафельница |
| Антипригарное покрытие | тефлон (фторополимер) |
| Регулировка температуры | нет |
| Индикатор готовности к работе | есть |
Описание
Код товара: 3594784. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




