BQ
Вафельница BQ ST1010
91,38 BYN103,26
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1400 г |
| Тип | вафельница |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Вид выпечки | венские (бельгийские) вафли |
| Мощность (Вт) | 1000 |
| Производитель | BQ |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Длина (глубина) | 248 мм |
| Съемные плитки | нет |
| Индикатор питания | есть |
| Рабочая поверхность | вафельница |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Индикатор готовности к работе | есть |
| Хранение в вертикальном положении | есть |
Описание
Код товара: 3521275. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



