Daswerk
Вафельница Daswerk WM-7 455654
87,31 BYN98,66
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | вафельница |
| Цвет | черный |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Вид выпечки | венские (бельгийские) вафли |
| Мощность (Вт) | 1200 |
| Производитель | Daswerk |
| Длина (глубина) | 270 мм |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Съемные плитки | нет |
| Индикатор питания | есть |
| Рабочая поверхность | вафельница |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Регулировка температуры | нет |
| Индикатор готовности к работе | есть |
Описание
Код товара: 3511252. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




