Endever
Вафельница Endever Skyline WM-21
106,74 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1100 г |
| Тип | вафельница |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Вид выпечки | венские (бельгийские) вафли |
| Мощность (Вт) | 850 |
| Производитель | Endever |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Длина (глубина) | 217 мм |
| Съемные плитки | есть |
| Индикатор питания | есть |
| Рабочая поверхность | вафельница |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Место для хранения шнура | есть |
| Регулировка температуры | нет |
| Индикатор готовности к работе | есть |
| Хранение в вертикальном положении | есть |
Описание
Код товара: 3547773. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


