Вафельница GFgril GFW-025
161,26 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | вафельница |
| Цвет | красный |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Вид выпечки | орешки |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Производитель | GFgril |
| Длина (глубина) | 230 мм |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Съемные плитки | нет |
| Индикатор питания | есть |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Регулировка температуры | нет |
| Индикатор готовности к работе | есть |
| Хранение в вертикальном положении | нет |
Описание
Код товара: 3498498. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



