Вафельница GFgril GFW-050
455,03 BYN514,18
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4000 г |
| Тип | вафельница |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вид выпечки | венские (бельгийские) вафли |
| Мощность (Вт) | 1600 |
| Производитель | GFgril |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Длина (глубина) | 270 мм |
| Съемные плитки | нет |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Хранение в вертикальном положении | нет |
Описание
Код товара: 3490947. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



