Kitfort
Вафельница Kitfort KT-4699
141,16 BYN159,51
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2000 г |
| Тип | вафельница |
| Цвет | серый |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Вид выпечки | венские (бельгийские) вафли |
| Мощность (Вт) | 1200 |
| Производитель | Kitfort |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Длина (глубина) | 264 мм |
| Съемные плитки | нет |
| Индикатор питания | есть |
| Рабочая поверхность | вафельница |
| Антипригарное покрытие | тефлон (фторополимер) |
| Регулировка температуры | есть |
| Индикатор готовности к работе | есть |
Описание
Код товара: 3578379. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




