RAF
Вафельница RAF R.565
66 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | вафельница |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Вид выпечки | тонкие вафли (трубочки) |
| Мощность (Вт) | 1000 |
| Производитель | RAF |
| Длина (глубина) | 200 мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Съемные плитки | нет |
| Индикатор питания | есть |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Индикатор готовности к работе | есть |
Описание
Код товара: 3504614. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





