Redmond (Редмонд)
Вафельница Redmond RMB-M602 Redmond (Редмонд) Мультипекарь RMB-M602
171,85 BYN194,19
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1990 г |
| Тип | многофункциональная сэндвичница |
| Цвет | черный, серебристый |
| Высота | 101 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Мощность (Вт) | 700 |
| Производитель | Redmond (Редмонд) |
| Длина (глубина) | 236 мм |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Съемные плитки | 2 круглые вафли, гриль, сэндвичи |
| Рабочая поверхность | гриль-пластина, форма для 2 ломтиков хлеба, вафельница |
| Антипригарное покрытие | есть |
Описание
Код товара: 1197489. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


