Великие Реки
Вафельница Великие Реки Кубань-7 (красный)
70,08 BYN79,19
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 600 г |
| Тип | вафельница |
| Цвет | красный |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Вид выпечки | венские (бельгийские) вафли |
| Мощность (Вт) | 550 |
| Производитель | Великие Реки |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Длина (глубина) | 188 мм |
| Съемные плитки | нет |
| Индикатор питания | есть |
| Рабочая поверхность | вафельница |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Регулировка температуры | нет |
| Индикатор готовности к работе | есть |
Описание
Код товара: 3510643. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

