VALIGETTI 262-608/3-20BLK (черный)
199,98 BYN225,98
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2220 г |
| Тип | чемодан |
| Цвет | черный |
| Длина | 35 см |
| Объем | 42.67 л |
| Высота | 53 см |
| Колёса | 2 |
| Ширина | 23 см |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Материал | текстиль |
| Конструкция | мягкая |
| Производитель | VALIGETTI |
| Подходит для ручной клади | есть |
Описание
Код товара: 3671497. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

