Велосипед складной Denton Journey 20" 2024, Черный
Продаёт магазин
Спортмастер Беларусь
Характеристики
| Пол | унисекс |
| Цвет | Черный |
| Цепь | Lixing P33, 1/2" x 3/32", 110 звеньев |
| Вес, кг | 13.6 |
| Состав | Состав: рама 100% сталь |
| Возраст | Взрослые |
| Каретка | Neco B886, разборная, посадка шатунов под "квадрат", длина оси 124.5 мм, ширина 68 мм |
| Кассета | Tri-Diamond FW-206CP, резьбовая трещотка, 6 звезд, 14-28 зубьев |
Показать все характеристики (52 ещё) ▾
| Система | Shuangxinlong S101, 40 зубьев, посадка под "квадрат", стальные шатуны длина 140 мм |
| Тип обода | Одинарный |
| Категория | Велоспорт |
| Вид спорта | Велоспорт |
| Примечание | Вес изделия может варьироваться в зависимости от размера и комплектации, фактический вес приобретенного велосипеда отражен в QR коде системы маркировки «Честный знак» |
| Амортизация | Rigid |
| Подкатегория | Велоспорт |
| Сертификация | Да |
| Задняя втулка | Shunfeng SF-HB01F, стальная, насыпные подшипники, дисковая, с эксцентриком, 28 отв. |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал руля | Сталь |
| Срок гарантии | 2 года |
| Группа товаров | Инвентарь |
| Диаметр колеса | 20" |
| Материал обода | Алюминий |
| Материал втулок | Сталь |
| Передняя втулка | Shunfeng SF-HB01F, стальная, насыпные подшипники, дисковая, с эксцентриком, 28 отв. |
| Товарная группа | Велосипеды |
| Блокировка вилки | Нет |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Конструкция руля | Изогнутый |
| Материал педалей | Пластик |
| Название шифтера | Power SFT-70 |
| Регулировка руля | Да |
| Дата изготовления | 10.2023 |
| Код производителя | 125035 |
| Конструкция вилки | Без амортизации |
| Регулировка седла | Да |
| Наименование вилки | Стальная, шток 25.4 мм |
| Товарная подгруппа | Складные |
| Тип заднего тормоза | Ободной |
| Конструкция манеток | Вращающиеся ручки |
| Конструкция педалей | Классические |
| Наименование модели | Велосипед мужской/женский Denton |
| Страна производства | Россия |
| Количество скоростей | 6 |
| Наименование манеток | Power SFT-70 |
| Наименование тормоза | V-Brake-тип, рычаги 115 мм, стальные |
| Складная конструкция | Да |
| Наличие боковых колес | Нет |
| Тип переднего тормоза | Ободной |
| Наименование покрышек | Wanda P1023, 20" x 1.95"-2.125" |
| Блокировка вилки на руле | Нет |
| Наименование производителя | Изготовитель: ООО " Терминал-Н", 157800, Костромская обл., г.Нерехта, ул. Додина, д.10 Б |
| Гарантия подлинности товара | Да |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Максимальный вес пользователя, кг | 100 |
| Амортизационный подседельный штырь | Нет |
| Наименование заднего переключателя | Power RD-25, 6 передач |
| Возможность крепления боковых колес | Нет |
| Размер в сложенном виде (дл х шир х выс), см | 74 х 60 х 91 |
Описание
Denton Journey 20" – это практичный складной велосипед, созданный для активных взрослых и подростков, любящих передвигаться по городу без лишних усилий. Благодаря компактным 20‑дюймовым колесам и легкой алюминиево‑стальной раме Hi‑ten, велосипед быстро складывается и занимает минимум места в квартире или офисе. Шесть скоростей позволяют подобрать оптимальный режим езды как по ровным улицам, так и по слегка наклонным трассам, обеспечивая плавность и комфорт. Надёжная стальная рама выдерживает нагрузку до 100 кг, а лёгкая конструкция — всего 13,6 кг — делает транспортировку простой. В комплекте установлена цепь Lixing P33 и каретка Neco B886, что гарантирует долговечность и стабильную работу трансмиссии. При покупке вы получаете готовый к использованию велосипед, который легко складывается, быстро собирается и будет надёжным спутником в ежедневных поездках. Цена 516,80 BYN делает его доступным решением для тех, кто ценит мобильность и экономию пространства.
