Kolner
Вибратор глубинный Kolner KCV 900
125,4 BYN141,7
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | вибратор глубинный |
| Длина | 31.5 см |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 7 см |
| Масса (кг) | 2.05 |
| Двигатель | электрический |
| Производитель | Kolner |
| Частота вибрации (Гц) | 143 |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Мощность двигателя (Вт) | 900 |
| Мощность двигателя в л.с. (л.с.) | 1.2 |
Описание
Код товара: 1248725. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


