Champion
Виброплита Champion Pro PC1050FT
2 736,2 BYN2 873,01
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | виброплита |
| Длина | 104 см |
| Высота | 93 см |
| Коврик | нет |
| Реверс | нет |
| Ширина | 50.5 см |
| Масса (кг) | 107 |
| Двигатель | бензиновый |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Бак для воды | нет |
| Производитель | Champion |
| Длина плиты (см) | 58.5 |
| Ширина плиты (см) | 50 |
| Система орошения | нет |
| Частота вибрации (Гц) | 70 |
| Центробежная сила (кН) | 16 |
| Глубина уплотнения (см) | 35 |
| Мощность двигателя (Вт) | 4800 |
| Ёмкость топливного бака (л) | 3.6 |
| Рабочий объём двигателя (см3) | 196 |
| Мощность двигателя в л.с. (л.с.) | 6.5 |
Описание
Код товара: 2276014. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




