Виброплита ELITECH ПВТ 60БВЛ
2 179,09 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | виброплита |
| Длина | 75 см |
| Высота | 61 см |
| Коврик | полиуретановый |
| Реверс | нет |
| Ширина | 38 см |
| Масса (кг) | 60 |
| Двигатель | бензиновый |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Бак для воды | 10 л |
| Производитель | ELITECH |
| Длина плиты (см) | 50 |
| Ширина плиты (см) | 36 |
| Система орошения | есть |
| Производительность | 450 м2/ч |
| Центробежная сила (кН) | 10.5 |
| Глубина уплотнения (см) | 20 |
| Мощность двигателя (Вт) | 4700 |
| Скорость движения (м/мин) | 24 |
| Ёмкость топливного бака (л) | 3.6 |
| Мощность двигателя в л.с. (л.с.) | 6.5 |
Описание
Код товара: 3421604. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
