Gigant
Виброплита Gigant BVP90-L200
2 355 BYN2 472,75
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | виброплита |
| Длина | 92 см |
| Высота | 110 см |
| Коврик | нет |
| Реверс | нет |
| Ширина | 44 см |
| Масса (кг) | 90.2 |
| Двигатель | бензиновый |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Бак для воды | нет |
| Производитель | Gigant |
| Длина плиты (см) | 55 |
| Ширина плиты (см) | 45 |
| Система орошения | нет |
| Производительность | 600 м2/ч |
| Частота вибрации (Гц) | 60 |
| Центробежная сила (кН) | 15 |
| Глубина уплотнения (см) | 30 |
| Мощность двигателя (Вт) | 4800 |
| Скорость движения (м/мин) | 22 |
| Ёмкость топливного бака (л) | 3.6 |
| Рабочий объём двигателя (см3) | 196 |
| Мощность двигателя в л.с. (л.с.) | 6.5 |
Описание
Код товара: 3654747. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




