Impulse
Виброплита Impulse VP120L
2 107,5 BYN2 276,1
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | виброплита |
| Длина | 103 см |
| Высота | 97 см |
| Коврик | нет |
| Реверс | нет |
| Ширина | 45 см |
| Масса (кг) | 98 |
| Двигатель | бензиновый |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Бак для воды | нет |
| Производитель | Impulse |
| Длина плиты (см) | 61 |
| Ширина плиты (см) | 45 |
| Система орошения | нет |
| Частота вибрации (Гц) | 84 |
| Центробежная сила (кН) | 18 |
| Мощность двигателя (Вт) | 4800 |
| Скорость движения (м/мин) | 20 |
| Мощность двигателя в л.с. (л.с.) | 6.5 |
Описание
Код товара: 1181638. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





