Impulse
Виброплита Impulse VP60L
2 005,69 BYN2 266,43
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | виброплита |
| Длина | 91 см |
| Высота | 102 см |
| Коврик | нет |
| Реверс | нет |
| Ширина | 37 см |
| Масса (кг) | 65 |
| Двигатель | бензиновый |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Бак для воды | нет |
| Производитель | Impulse |
| Длина плиты (см) | 51 |
| Ширина плиты (см) | 37 |
| Система орошения | нет |
| Частота вибрации (Гц) | 82 |
| Центробежная сила (кН) | 12 |
| Мощность двигателя (Вт) | 4800 |
| Мощность двигателя в л.с. (л.с.) | 6.5 |
Описание
Код товара: 1181636. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





