Impulse
Виброплита Impulse VPR160H
4 639,14 BYN5 010,27
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | виброплита |
| Длина | 106 см |
| Высота | 82 см |
| Коврик | нет |
| Реверс | есть |
| Ширина | 40 см |
| Масса (кг) | 145 |
| Двигатель | бензиновый |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Бак для воды | нет |
| Производитель | Impulse |
| Длина плиты (см) | 66 |
| Ширина плиты (см) | 40 |
| Система орошения | нет |
| Частота вибрации (Гц) | 77 |
| Центробежная сила (кН) | 25 |
| Глубина уплотнения (см) | 45 |
| Мощность двигателя (Вт) | 5500 |
| Скорость движения (м/мин) | 20 |
| Ёмкость топливного бака (л) | 3.1 |
| Рабочий объём двигателя (см3) | 163 |
| Мощность двигателя в л.с. (л.с.) | 4 |
Описание
Код товара: 1190711. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




