Impulse
Виброплита Impulse VT80H
3 796,8 BYN4 100,54
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | вибротрамбовка |
| Длина | 74 см |
| Высота | 105 см |
| Реверс | нет |
| Ширина | 46 см |
| Масса (кг) | 75 |
| Двигатель | бензиновый |
| Бак для воды | нет |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | Impulse |
| Длина плиты (см) | 33 |
| Ширина плиты (см) | 29 |
| Центробежная сила (кН) | 10 |
| Мощность двигателя (Вт) | 4000 |
| Скорость движения (м/мин) | 12 |
| Мощность двигателя в л.с. (л.с.) | 5.5 |
Описание
Код товара: 1181631. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




