Redbo
Виброплита Redbo PCG-55/4000
1 334,2 BYN1 400,91
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | виброплита |
| Длина | 73 см |
| Высота | 66.5 см |
| Ширина | 41.5 см |
| Масса (кг) | 48.4 |
| Двигатель | бензиновый |
| Бак для воды | нет |
| Производитель | Redbo |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Длина плиты (см) | 42 |
| Ширина плиты (см) | 30 |
| Производительность | 350 м2/ч |
| Центробежная сила (кН) | 8 |
| Глубина уплотнения (см) | 20 |
| Скорость движения (м/мин) | 22 |
| Ёмкость топливного бака (л) | 1.3 |
Описание
Код товара: 3579054. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


