Redbo
Виброплита Redbo PCG-60/4800
1 455,2 BYN1 527,96
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | виброплита |
| Длина | 70.5 см |
| Высота | 58.5 см |
| Ширина | 45 см |
| Масса (кг) | 57 |
| Двигатель | бензиновый |
| Бак для воды | нет |
| Производитель | Redbo |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Длина плиты (см) | 52 |
| Ширина плиты (см) | 37 |
| Производительность | 450 м2/ч |
| Центробежная сила (кН) | 10.5 |
| Глубина уплотнения (см) | 20 |
| Мощность двигателя (Вт) | 4100 |
| Скорость движения (м/мин) | 25 |
| Ёмкость топливного бака (л) | 3.6 |
Описание
Код товара: 3579053. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


