Redbo
Виброплита Redbo PCG-90/4000
1 582,2 BYN1 661,31
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | виброплита |
| Длина | 66 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 45 см |
| Масса (кг) | 82 |
| Двигатель | бензиновый |
| Бак для воды | нет |
| Производитель | Redbo |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Длина плиты (см) | 54 |
| Ширина плиты (см) | 43 |
| Производительность | 486 м2/ч |
| Центробежная сила (кН) | 16 |
| Глубина уплотнения (см) | 30 |
| Мощность двигателя (Вт) | 4100 |
| Скорость движения (м/мин) | 25 |
| Ёмкость топливного бака (л) | 3.6 |
Описание
Код товара: 3579052. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


