Rubi
Виброплита Rubi Triller 18958
863 BYN932,04
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | виброплита |
| Длина | 29.2 см |
| Высота | 18.5 см |
| Коврик | нет |
| Ширина | 24.2 см |
| Масса (кг) | 4.8 |
| Двигатель | электрический |
| Бак для воды | нет |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Производитель | Rubi |
Описание
Код товара: 3654403. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
