Skiper
Виброплита Skiper С-60 Loncin LC160F (колеса, мат) C60L-WM LC160F (колеса, мат)
1 763,03 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | виброплита |
| Длина | 59 см |
| Высота | 51 см |
| Коврик | есть |
| Реверс | нет |
| Ширина | 37 см |
| Масса (кг) | 63 |
| Двигатель | бензиновый |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Бак для воды | нет |
| Производитель | Skiper |
| Длина плиты (см) | 53 |
| Ширина плиты (см) | 37 |
| Система орошения | нет |
| Частота вибрации (Гц) | 92 |
| Центробежная сила (кН) | 11 |
| Глубина уплотнения (см) | 25 |
| Скорость движения (м/мин) | 25 |
| Мощность двигателя в л.с. (л.с.) | 5.5 |
Описание
Код товара: 1136284. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




