Zitrek
Виброплита Zitrek Z3K110w Loncin 200F 091-0206
2 282,64 BYN2 465,25
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | виброплита |
| Длина | 70 см |
| Высота | 48.5 см |
| Коврик | нет |
| Реверс | нет |
| Ширина | 52 см |
| Масса (кг) | 107 |
| Двигатель | бензиновый |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Бак для воды | 10 л |
| Производитель | Zitrek |
| Длина плиты (см) | 58 |
| Ширина плиты (см) | 50 |
| Система орошения | есть |
| Расход топлива (л/ч) | 1.9 |
| Производительность | 560 м2/ч |
| Частота вибрации (Гц) | 90 |
| Центробежная сила (кН) | 20 |
| Глубина уплотнения (см) | 35 |
| Мощность двигателя (Вт) | 4800 |
| Мощность двигателя в л.с. (л.с.) | 6.5 |
Описание
Код товара: 1274842. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


