Zitrek
Виброплита Zitrek Z3K51 091-0210
1 318,84 BYN1 424,35
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | виброплита |
| Длина | 66 см |
| Высота | 44.5 см |
| Коврик | нет |
| Реверс | нет |
| Ширина | 44 см |
| Масса (кг) | 48 |
| Двигатель | бензиновый |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Бак для воды | нет |
| Производитель | Zitrek |
| Длина плиты (см) | 49 |
| Ширина плиты (см) | 32 |
| Центробежная сила (кН) | 8.2 |
| Глубина уплотнения (см) | 20 |
| Мощность двигателя (Вт) | 2000 |
| Ёмкость топливного бака (л) | 3.6 |
| Мощность двигателя в л.с. (л.с.) | 2.8 |
Описание
Код товара: 3432233. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

