Зубр
Виброплита Зубр ВПБ-10 Г
1 831,63 BYN2 069,74
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | виброплита |
| Длина | 61 см |
| Высота | 58 см |
| Реверс | нет |
| Ширина | 37 см |
| Масса (кг) | 47 |
| Двигатель | бензиновый |
| Бак для воды | нет |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Производитель | Зубр |
| Длина плиты (см) | 48 |
| Ширина плиты (см) | 32 |
| Система орошения | нет |
| Расход топлива (л/ч) | 0.8 |
| Производительность | 400 м2/ч |
| Частота вибрации (Гц) | 90 |
| Центробежная сила (кН) | 10 |
| Глубина уплотнения (см) | 20 |
| Мощность двигателя (Вт) | 1500 |
| Ёмкость топливного бака (л) | 1.4 |
| Рабочий объём двигателя (см3) | 97 |
| Мощность двигателя в л.с. (л.с.) | 2 |
Описание
Код товара: 3410374. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
