Bosch
Виброшлифмашина Bosch GSS 23 A Professional (0601070400)
409,98 BYN463,28
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1700 г |
| Тип | вибрационная |
| Длина | 182 мм |
| Серия | Bosch Professional |
| Ширина | 92 мм |
| Питание | сеть |
| Производитель | Bosch |
| Частота колебаний | 24 000 колебаний/мин |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Крепление на зажимах | 93x230 мм |
| Крепление на липучке | нет |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Диапазон колебаний (мм) | 2 |
| Частота вращения (холостой ход) от | 12 000 об/мин |
Описание
Код товара: 1130013. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




