Bosch
Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]
1 005,19 BYN1 085,61
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2400 г |
| Тип | вибрационная |
| Длина | 182 мм |
| Серия | Bosch Professional |
| Ширина | 92 мм |
| Питание | сеть |
| Производитель | Bosch |
| Частота колебаний | 8 000 колебаний/мин |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Крепление на зажимах | мм |
| Крепление на липучке | нет |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Диапазон колебаний (мм) | 2.4 |
| Стационарное использование | нет |
Описание
Код товара: 1140985. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/f51/nyshtp4a3cwdlrjbnhok8r18txet2bbs_wm.jpg)
![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Bosch](https://www.amd.by/image/cache/catalog/products_new/809/702958/62e7429d669b5-450x450.jpg)


