Виброшлифмашина Crown CT13588V
224 BYN253,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2430 г |
| Тип | вибрационная |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Питание | сеть |
| Производитель | Crown |
| Выходная мощность | 209 Вт |
| Частота колебаний | 12 000 колебаний/мин |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Крепление на зажимах | 115x280 мм |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Диапазон колебаний (мм) | 2.5 |
| Стационарное использование | нет |
| Частота вращения (холостой ход) от | 6 000 об/мин |
Описание
Код товара: 1286981. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

